Моей дочери 22 года, ей нужна операция. Операцию оплачиваю полностью я. Могу ли я получить налоговый вычет на лечение?

• г. Ижевск

Моей дочери 22 года, ей нужна операция. Оперцию оплачиваю полностью я. Могу ли я получить налоговый вычет на лечение?

Ответы на вопрос (1):

Моей дочери 22 года, ей нужна операция. оперцию оплачиваю полностью я. Могу ли я получить налоговый вычет на лечени

Если установите, что дочь находится НА ВАШЕМ ИЖДИВЕНИИ - можете получить вычет.

УДАЧИ ВАМ