Как поступить, если невозможно вернуть микрозайм и получаешь угрозы от коллекторского агентства?

• г. Пермь

Брала микрозайм в Деньге, на данный момент оплатить нет возможности, приходят смс от коллекторского агенства ООО Кавказ Не вернешь украденное в Деньгу твоя рожа на каждом заборе висеть будет и машины во дворе в твою честь расписаны будут. Тебя не тронем. Пусть соседи тебя пинают и родственники в рожу плюют. Не поймешь с первого раза повторим! И еще такая Не вернешь в Деньгу украденное сильно пожалеешь. Будешь не только от банкиров прятаться, но и за хлебом ночью выходить, что бы соседи тебя не видели. Близкие тебе в рожу плевать будут. Тебе давали время вернуть украденное, ты не понимаешь по хорошему! Подскажите что делать? Я просто уже реально боюсь! Они даже не звонят чтобы с ними поговорить, только вот такие смски пишут.

Ответы на вопрос (2):

Обращайтесь в полицию с заявлением об угрозах.

Обращайтесь в полицию с заявлением об оскорблениях и угрозах.