Угроза смс - Возможно ли подать заявление в полицию?

• г. Волгоград

Пришло смс: Свинота! Тебе давали время, что бы вернуть украденое в деньгу добровольно. Долг передан выездникам. Ожидай новую жизнь. Все данные на тебя, семью и близких в нашем распоряжении. Все они слезами кровавыми захлебнутся из-за тебя. Сгноим твою жизнь, ни кто тебе не поможет. КА Русь

Вопрос-Подавать заявление в полицию?

Ответы на вопрос (2):

конечно, и без раздумий

Да, конечно, налицо имеются угрозы жизни и здоровью близким людям и должнику.