Список документов для продления регистрации иностранного гражданина на основании подачи на РВП

• г. Балашиха

Скажите пожалуйста какой пакет документов нужно собрать для продления регистрации ностранному гражданину на основании подачи на рвп (выдали справку через 2,5 месяца прийди смотреть себя в списках) какие документы нужны? (ксерокопия миграционки, регистрации старой, печати когда заехала... а дальше незнаю.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Нужно вам обратиться УФМС России. Удачи вам в делах, пишете если нужна помощь.