Задержан без прав за проезд под кирпич - рассказ о выплате взятки и угрозе стирания видеозаписи

• г. Москва

Вчера вечером проехала под кирпич, сотрудник полиции задержал, прав с собой не было.

Удалось решить этот вопрос за определенную сумму. С собой было 3000 руб, договорились, что остальную часть я доложу сегодня, если деньги прийдут прав не лишит. Никаких моих документов у него нет, максимум выписал имя/фамилию/отчество и дату рождения

P.S. на его автомобиле была установлена камера, сказал, что чтобы стереть эту запись стоит 5000.

Вопрос заключается в том, нужно ли мне класть на карту оставшуюся сумму?

Ответы на вопрос (2):

Вам лучше обратится в УСБ.

если обещали не рекомендую кидать полицию а если по закону можете не давать