Возможно ли покупка ЖД билета по временному удостоверению личности или ксерокопии старого паспорта?

• г. Самара

У меня такой вопрос, я отдал менять пасспорт по достижению 20 лет, мне дали временное удостоверение личности, могу ли я купить ЖД билет по нему, а если нет, то могу ли я купить ЖД билет по ксерокопии старого пассорта?

Ответы на вопрос (3):

Да, можете купить билет.

Спросить
Пожаловаться

т.е могу купить билет и на удостоверение и на ксерокопию старого пасспорта и так и так?

Спросить
Пожаловаться

Можете купить билет только на удостоверение. Данное удостоверение равнозначно паспорту.

Спросить
Пожаловаться

Паспорт на замене (20 лет), билет куплен на его реквизиты по интернету, так как лично приехать на вокзал и купить билет на временное удостоверение возможности не было. Не возникнет ли проблем при посадке, когда я предъявлю временное удостоверение вместо старого паспорта, на который был куплен билет (реквизиты старого паспорта в удостоверении указаны)?

У меня был куплен билет на жд поезд по данным паспорта рф. Так получилось что паспорт нужно срочно менять, по причине достижения 20 лет. В уфмс мне выдали временное удостоверение с реквезитами моего старого паспорта, на который был куплен билет. Посадят ли меня на поезд по этому билету с временным удостоверением?

Смена паспорта - выдали временное удостоверение личности. С удостоверением уехал в другой город. Срок удостоверения заканчивается. Продлят ли мне его в другом городе? Или можно будет купить жд билет по просроченному временному удостоверению личности?

Я купила билеты в Санкт-Петербург, потеряла паспорт, вопрос такой: мне надо срочно уехать на 12 дней, в УФМС должны выдать временное удостоверение личности, надо ли менять билеты на номер временного удостоверения или можно чтобы в билете был номер паспорта?

Смена паспорта - выдвли временное удостоверение личности. С удостоверением уехал в другой город на сессию. Срок удостоверения заканчивается. Продлят ли мне его в другом городе? Или можно будет купить жд билет по просроченному временному удостоверению личности?

Я меняю паспорт, мне дали временное удостоверение личности.

В справочном центре (насчет билета, чтоб улететь в Москву) мне сказали, что я могу купить билет на загранпаспорт, но при этом я должна иметь паспорт РФ,но я боюсь, что до этого времени мне не сделают паспорт РФ. Можно ли будет предоставить временное удостоверение личности, вместо паспорта РФ?

Сын учится в Москве. 22 или 23 мая он отдал паспорт на обмен по достижению 20 лет, в одно из местных отделений МФЦ по г. Москве. На данный момент паспорт еще не готов, а ему надо ехать домой в Дагестан. Временное удостоверение не выдали, не было необходимости. На данный момент сыну нужно срочно выехать, временное удостоверение надо ждать около недели. МОжно ли купить билеты по студенческому билету и является ли студенческий билет удостоверением личности.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У меня временное удостоверение личности в связи заменой паспорта, срок удостоверение прошел 16.04.2020 паспорт надо получать в Москве а я в другом городе. Вопрос могу ли я купить билет с просроченым удостовереним на поезд.

По достижению 20 лет сдал паспорт на обмен, выдали временное удостоверение личности! Могу ли я купить авиабилет по этому удостоверению? Спасибо!

Здравствуй могу ли я сейчас купить жд билет онлайн на сайте по временному удостоверению личности, и не возникнут ли у меня проблемы при входу в поезд, но на сайтах не где нету пункта временное удостоверение, везде еде только паспорт а все данные у меня в нем как в старом паспорте, как мне поступить?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение