Какие необходимы документы для переоформления квартиры после смерти мамы?

• г. Кропоткин

Какие необходимы документы для переоформления квартиры после смерти мамы?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте,подскажите какие необходимы документы для переоформления квартиры после смерти мамы?

Идите к нотариусу с паспортом, свидетельствами о смерти и своем рождении и пишите заявление о принятии наследства.

УДАЧИ ВАМ