Как вернуть переплату по пенсии и избежать проблем с обязательствами, связанными с непредставлением справки о работе?

• г. Сергач

В 17 лет устроилась на работу официально и получала пенсию по потере кормильца до 18 лет. сейчас мне 20 и с меня требуют деньги которые мне переплатили потому что я не предоставила справку о работе. Что делать?

Ответы на вопрос (2):

В 17 лет устроилась на работу официально и получала пенсию по потере кормильца до 18 лет. сейчас мне 20 и с меня требуют деньги которые мне переплатили потому что я не предоставила справку о работе. что делать?

---возвращать.

а почему через 2 года про это вспомнили. могли как то сразу предупредить. налог на работе с меня же сразу начали снимать.