Вопрос возврата переплаченной пенсии - обязана ли я вернуть деньги Пенсионному фонду?

• г. Михайлов

Я мама двоих детей. На детей получаю пенсию. Я тоже получала пенсию, но потом я мне переплатили пенсию т.к я устроилась на работу и в течение 7 рабочих месяцев я получала пенсию. Меня ПФ попросил вернуть деньги что мне переплатили. Должна ли я вообще ворачивать им деньги, которые они мне переплатили?

Ответы на вопрос (1):

Должны вернуть или ПФ обратится в суд.