Судебная доверенность с правом передоверия на представление, почту, имущество и банковские операции - 3 года сроком, включая 2 шт. нотариальных копии и необходимость чека или квитанции

• г. Нижний Новгород

1.) - Судебная доверенность с правом передоверия

- с правом представления в Российском Союзе Автостраховщиков, органах ГИБДД…

- с правом получения почтовой корреспонденции в ФГУП «Почта России»

- с правом получения присужденного имущества и денег

- с правом выпуска и получения дебетовой банковской карты и pin-конверта, а также с правом открытия и закрытия вкладного счета в банках (внесения на этот счет денег и их снятия с этого счета)

- на 3 года

2.) 2 шт. нотариальных копий

3.) Чек или квитанция.

Ответы на вопрос (3):

Можете и не предоставлять полномочие по получению денежных средств.

Это лучший ответ

Вы не обязаны предоставлять такую доверенность. У нас доверенность другого содержания, но с правом открытия и закрытия банковских счетов. Такие доверенности оформляются при страховых случаях. Звоните, консультация бесплатно.

Все по-разному относятся к проведению юристом различных банковских операций, это Ваше право, а не обязанность, но не советую Вам так поступать.