Проблемы с газоснабжением - Отрезали газ из-за незаконного подключения и непогашенных долгов

• г. Михайловск

Спустя один год проживания в доме, к нам приехали работники газовой службы и отрезали газ за незаконное подключение. В ходе разбирательств выяснилось, что бывший владелец дома Хачатурян Арсен Михайлович не оплатил строительно-монтажные работы, не обходимые для подключения объекта к системе газоснабжения сумма составила 40.000 рублей. Мирным путем решить проблему не получается. У меня на иждивении находятся двое несовершеннолетних детей, у нас нет отопления и горячей воды.

Ответы на вопрос (1):

---вы приобрели дом и автоматически в вам перешли все долги. поэтому и платить вы обязаны.