Могу ли поменять СНИЛС в Москве (и где это можно сделать), если я прописана в Крыму, но постоянно проживаю в Москве.

• г. Москва

Могу ли поменять СНИЛС в Москве (и где это можно сделать), если я прописана в Крыму, но постоянно проживаю в Москве.

Ответы на вопрос (1):

Не можете только месту регистрации или просите кого нибудь по доверенности вам поменять.