Требования документов для медицинского обслуживания в поликлиниках Крыма

• г. Кировское

Я проживаю в Крыму, но прописана в г. Москва. В поликлиниках и больницах Крыма требуют паспорт, медицинский полис и СНИЛС. Пожалуйста, в своем ответе сошлитесь на нормативные документы, а то без СНИЛСа они отказываются меня принимать.

Ответы на вопрос (1):

Вы должны зарегистрировать по месту пребывания в Крыму.Вам правильно отказывают в приеме.