Учитываются ли оценки при переводе из одного техникума в другой?

• г. Горно-Алтайск

Я хотела узнать при переводе с одного техникума в другой учитываются ли оценки полученные в том техникуме? Мне сказали что будто бы там какой то закон что оценки которые я заработала в том техникуме не чего не значат. Но я там проучилась 2 года и закончила 10-11 классы.

Ответы на вопрос (1):

да, должны учитываться