У мужа есть сын-инвалид с рождения от первого брака. Сколько по закону он должен платить алиментов и до какого времени?

• г. Владимир

У мужа есть сын-инвалид с рождения от первого брака. Сколько по закону он должен платить алиментов и до какого времени?

Ответы на вопрос (1):

до достижении сына 18 лет, а если сынок пойдет учится на дневное отделение то до 21 года