Как будет изменяться выплата алиментов после смерти матери ребенка и сколько лет муж должен выплачивать алименты?

• г. Дюртюли

У моего мужа есть сын от первого брака, муж платит алименты но вот недавно умерла мать ребенка сейчас как нам быть с алиментами? Может ли ребенок сам получать алименты он 1997 года рождения? До скольки лет муж должен платить алименты?

Ответы на вопрос (2):

Должен оплачивать до 18- лет. Сам ребенок не может получать алименты. Должен опекун.

Спросить
Пожаловаться

Алименты до 18 лет. Обратитесь в опеку.

Спросить
Пожаловаться

У моего мужа есть сын от первого брака, которому он платит алименты. Я тоже хочу подать на алименты так как у нас есть совместный ребенок. Муж работает не официально. Расскажите пожайлуста как распределяются алименты между детьми сколько муж должен будет платить обоим детям. Есть ли разница платить одному ребенку или нескольким?

У моего мужа от первого брака дочь. Ей он исполнилось 18 лет. она учиться на комерческой основе. Должен ли муж платить ей алименты? Если у нас есть сын 2 года и муж платит алименты на сына и меня.

У моего мужа есть сын 11 лет от первого брака. Мать ребенка умерла. Может ли муж получить материнский капитал, если у нас появится общий ребенок?

У моего мужа есть ребёнок от первого брака, он платит алименты. Сейчас муж усыновил моих двоих детей и хочет тоже платить на них алименты. Будет ли муж платить алименты поровну на всех 3 детей. Потому что муж на первого ребёнка платит по суду 25%.

Муж платит алименты официально. Недавно у нас родился общий ребенок, могу ли я подать на алименты, чтобы мужу уменьшили процент выплаты алиментов на первого ребенка?

У меня ребенок 5 лет. С мужем в разводе, он платит алименты в размере 1/6 от доходов., т.к. есть у него ребенок от первого брака тоже на алиментах. Недавно мать первого ребенка умерла и девочка проживает теперь с папой. Насколько я понимаю речь об алименты в ее сторону отменяется. Сколько теперь должен платить муж алиментов на моего ребенка? И нужно ли повторно обращаться в мировой суд?

Скажите пожалуйста у бывшего мужа есть задолженность по алиментам. От первого брака у него есть сын совершеннолетний. Моему ребенку платит алименты 25%.По скольку процентов он должен платить задолженность на каждого ребенка. Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У моего мужа от первого брака есть ребенок. Муж платит алименты. Сейчас мы ожидаем своего ребенка. Подскажите пожалуйста, если я в браке подам на алименты и на мое содержание до 3 х лет, сколько % будет получать бывшая жена?

У мужа от первого брака есть дочь и платит алименты 25%.А когда от второго брака появится ребенок, то сколько % муж должен платить дочке от первого брака?

Я хотела бы узнать: у моего мужа от первого брака имеется ребёнок, он платет ему алименты. Но у нас с ним имеется общий ребёнок. Скажите сколько сейчас он должен платить процентов, если есть ребёнок во втором браке?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение