Как будет изменяться выплата алиментов после смерти матери ребенка и сколько лет муж должен выплачивать алименты?

• г. Дюртюли

У моего мужа есть сын от первого брака, муж платит алименты но вот недавно умерла мать ребенка сейчас как нам быть с алиментами? Может ли ребенок сам получать алименты он 1997 года рождения? До скольки лет муж должен платить алименты?

Ответы на вопрос (2):

Должен оплачивать до 18- лет. Сам ребенок не может получать алименты. Должен опекун.

Алименты до 18 лет. Обратитесь в опеку.