Если я отец 2 летней дочери, могут ли меня привлечь к административному аресту на 15 суток за вождение автомобиля

• г. Москва

Если я отец 2 летней дочери, могут ли меня привлечь к административному аресту на 15 суток за вождение автомобиля при лишении прав за управление в нетрезвом состоянии?

Ответы на вопрос (1):

Согласна КоАП РФ могут . В ч.2 ст.3.9 КоАП РФ указан перечень лиц к которым не может быть применен административные арест.