Какие нужно собрать документы, чтобы подать в суд на бывшего мужа, об оплате алиментов в твердой денежной сумме?

• г. Кунгур

Какие нужно собрать документы, чтобы подать в суд на бывшего мужа, об оплате алиментов в твердой денежной сумме?

Ответы на вопрос (1):

Документы, подтверждающие размер расходов на ребенка, документы, подтверждающие Ваши доходы, исковое заявление, в котором Вы должны представить аргументацию того, почему Вы считаете необходимым назначение алиментов в ТДС.