Чтоб подать на алименты в твёрдой денежной сумме обязательно собирать чеки? И какие документы нужны.

• г. Казань

Чтоб подать на алименты в твёрдой денежной сумме обязательно собирать чеки? И какие документы нужны.

Ответы на вопрос (1):

Если у папы ребёнка не стабильный доход, то взыскивают алименты в твёрдой денежной сумме. Чеки собирать не обязательно, если есть, приложите.