Два вопроса о продаже имущества в период инфляции и процедуре получения зеленки для квартиры

• г. Южно-Сухокумск

Вопрос 1)Стоит ли в данный период продавать имущество, т.к в стране инфляция? 2)Как сделать зеленку на квартиру, какие необходимы для этого документы, сколько это будет стоить примерно? А можно не делать зелёнку, при продажи квартиры?

Ответы на вопрос (1):

)Стоит ли в данный период продавать имущество, т.к в стране инфляция? 2)Как сделать зеленку на квартиру, какие необходимы для этого документы, сколько это будет стоить примерно? А можно не делать зелёнку, при продажи квартиры?

ПРОДАВАТЬ НЕ СТОИТ

ЗЕЛЕНКУ, пока не продаете - то же не стоит делать.

УДАЧИ ВАМ