Развод сестры - Вопросы раздела имущества при продаже участка и недостроенного дома

• г. Учалы

Сестра хочет развестись. Два несовершеннолетних ребёнка, общему ребёнку 6 лет. зять не приносит з/плату или только малую часть. Имеется недостроенный дом. участок записан на зятя. Большинство материалов сестра приобретала на материнский капитал, помогали мои родители. Как в случае продажи участка и дома поделить деньги?

Ответы на вопрос (1):

Согласно Семейному кодексу, все приобретенное супругами за время совместной жизни, в том числе и кредитные обязательства, делится пополам.