Является ли ушиб и растяжение связок копчика страховым случаем? Упала на работе. Больничный лист 34 дня.

• г. Нижний Новгород

Является ли ушиб и растяжение связок копчика страховым случаем? Упала на работе. Больничный лист 34 дня.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.Является ли ушиб и растяжение связок копчика страховым случаем?Упала на работе.Больничный лист 34дня

Если на работе - ДА,

ТРЕБУЙТЕ СОСТАВЛЕНИЯ акта Н1.

УДАЧИ ВАМ