Сколько лет должен быть ребенок, чтобы отправить его в сад?

• г. Москва

Со скольки лет принимают детей в сад. встали на очередь на 2015 год нам на тот момент будет 2.2 года, сейчас знакомые говорят, что в сад берут только с 3 лет, так ли это? а до 3 можно будет отдать ребенка только в группу временного пребывания.

Ответы на вопрос (1):

---смотря что за сад. есть и ясельные группы.куда принимают детей младше 3 лет