Как выселить квартиранта, не выплачивающего арендную плату в срок, при условии договора с трехдневным периодом задержки платежа?

• г. Пятигорск

Если квартирант не платит по срокам указанным в договоре найма, но в договоре указано что он может быть рассторгнут в течении 3 х дневной задержки оплаты, то как и года я могу его выселить? Спасибо!

Ответы на вопрос (3):

В судебном порядке.

а просто прийти и жить в своей квартире можно, потомучто он не платит и мне не за что снимать в др районе города. Это моя единственная квартира. Спасибо.

Можете поменять замки, пригрозить если не съедите вещи свои заберете только в судебном порядке.