Проблемы с доступом в свою сданную на год с последующим выкупом квартиру - нужно ли присутствие владельца при входе?

• г. Амурск

Сдала на год с последующим выкупом кв. 3 месяца назад. Попасть все это время в кв. не могу (отговорки с ее стороны). В договоре написано. Что я имею свободный доступ в кв., т. е. я могу без ее присутствия войти в кв?Если да;, то в присутствии кого?

Ответы на вопрос (1):

Имеете свободный доступ, но она может написать заявление на пропажу ее вещей... РАссторгйте договор через суд. Просите суд принять обеспечительные меры в связи с неисполнением покупателя договора. Делайте это быстрее. Из вашего вопроса непонятно на каких условиях вы сдали квартиру и зарегистрировали ли договор...! ?