Как получить гражданство Крыма в условиях военных действий - советы для жителей Луганской области

• г. Рубежное

Здравствует! Подскажите пожалуйста как можно быстро получить гражданство в Крыму? Я жительница Украины Луганской области, но сейчас живу в Симферополе в связи с военными действиями в нашей стране.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Дарина! Быстро получить гражданство нельзя, по упрощенной схеме Вы его оформите только через год. По общей - через пять лет. Подробности на официальном сайте ФМС России. Если будут дополнительные вопросы, обращайтесь.