Как получить российское гражданство, будучи уроженцем Крыма и проживая в Донецкой области?

• г. Донецк

Я уроженец Крыма. Живу и прописан в Донецкой области Украины. Скажите как мне можно получить российское гражданство? Есть родственники в Симферополе..

Ответы на вопрос (1):

В упрощенном порядке, если родители граждане РФ, в Крыму сейчас не получите, поскольку не были зарегистрированы до 18 марта.