Работала в магазине кассиром, уволена за недоверие, как должны меня рассчитать.

• г. Минск

Работала в магазине кассиром, уволена за недоверие, как должны меня рассчитать.

Ответы на вопрос (2):

Увольнение по данной статье - весьма смелое увольнение. Нужны доказательства Вашей вины. А правила увольнения по трудовому кодексу - расчет и выдача трудовой книжки в день увольнения безо всяких удержаний и т.д. Если вы считаете, что вас уволили не справедливо или не законно, не выдали расчет в полном объеме и трудовую книжку в день увольнения, вы имеете право обратиться в суд с исковым заявлением.

меня вообще не рассчитали, зарплата начислялась на карточку, а при увольнении рассчет по ведомости, нужно было рассписаться что я якобы получила расчет,а мне на самом деле никаких денег не выдали,но я не расписывалась в ведомости и не забирала трудовую книжку, подскажите как мне быть