Необходимо обратиться за помощью и решить проблему отсутствия детской площадки в нашем районе

• г. Глазов

Наши соседи развели огород перед домом, год за годом сажают овощи, построили парники, теплицы. А нам с детьми негде погулять, т.к. отсутствует детская площадка. Куда нам следует обратиться и что делать?

Ответы на вопрос (1):

Чтобы посадить огород перед домом, им необходимо было согласие всех собственников дома.

Судя по всему их действия не законны, и вы можете жаловаться в УК и в суд