Как правильно подать на алименты после развода и могу ли я претендовать на содержание себя и младшего ребенка до 1,5 лет?

• г. Алапаевск

Я развожусь с мужем, со мной остались два ребёнка 2 года и 4 месяца. Бывший муж не работает, как правильно подать на алименты? Могу ли претендовать на содержание меня до исполнения 1,5 лет младшему ребёнку?

Ответы на вопрос (2):

Да, можете. подавайте в мировой суд.

ваше содержание возможно до 3 лет младшего

если не работает в твердой сумме надо заявлять

обратитесь к очно, для составления грамотного иска