Какие сроки для выселения квартирантов без договора аренды в общежитии молодой семьи?

• г. Бердск

Скажите пожалуйста, ситуация такая: сдается комната

в общежитии в аренду молодой семье, договор об аренде не заключали, в течении какого срока я могу выселить квартирантов, сколько дней дается чтобы они сьехали без договора?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день.

Вы должны поставить в известность квартирантов о том, что не желаете в дальнейшем сдавать жилье. Предупредите письменно под роспись в разумный срок, для того, что бы они смогли подобрать другое жилье и съехать. Например за месяц.