Утеряна трудовая книжка и исчез поселок - где искать копию в архиве области?

• г. Самара

У бабушки утеряна трудовая книжка, поселения, в котором работала, теперь нет. Бабушка получает по-минимуму, хотя работала с детства очень тяжело и ей положена большая пенсия как труженнику тыла. Подскажите, в архиве области, где жила бабушка могут найти копию трудовой, если поселка уже нет в помине?

Ответы на вопрос (1):

Сделайте запрос и узнаете.