Требования к строительству пристроя кафе - отступление от соседского участка и расстояние для емкости под канализацию

• г. Уфа

Хочу построить пристрой к существующему кафе, пока оформляю как склад, сколько метров я должен отступить от соседского участка, и на каком расстоянии я могу поставить емкость под канализацию?

Ответы на вопрос (1):

---получите разрешение на строительство и не будете гадать и убирать самовольную постройку