Возможно ли применить процедуру банкротства к невыплаченному кредиту, когда у должника уже было открыто ИП?

• г. Саранск

Мой вопрос. Муж брал кредит в банке русский стандарт в 2007 году, в это же время у него было открыто ип. По долгам ип была применена процедура банкротства, а невыплаченный кредит банка остался, применима ли к нему банкротство?

Ответы на вопрос (1):

Если кредит был взят мужем как физическим лицом, то не применим.