Какие документы нужны для подачи заявления на развод в суд и как требовать покупку жилья для детей, если оно неразделимо и было подарено мужу до брака?

• г. Волгоград

Какие документы необходимы для подачи заявления на развод в суд. И могу ли я требовать с мужа покупку жил. площади для детей (2 е детей, один из них инвалид), если квартира была ему подарена еще до брака, и не может быть разделена в обычном порядке. Порядок действий.

Ответы на вопрос (1):

И могу ли я требовать с мужа покупку жил. площади для детей (2е детей, один из них инвалид), если квартира была ему подарена еще до брака, и не может быть разделена в обычном порядке

---сможете потребовать но не факт что суд примет такое решение