Льготы на приобретение жилья для молодой семьи с пропиской в чернобыльской зоне

• г. Тула

Такой вопрос, мы молодая семья, жена работает в ЗАО Промсвязьбанк, я трудоустроен не официально, мы оба прописаны в чернобольской зоне, там где я прописан, там жилье уже не пригодно для жилья, можем ли мы расчитывать на какие либо льготы в приобретении жилья? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Если дом признан ветхим, то можете рассчитывать на переселение, либо если вы молодая семья, то можете обратиться в администрацию о включении в программу "молодая семья", других льгот в Тульской области не предусмотрено