Вопрос о льготах на получение жилья или земли для молодой семьи с двойней, проживающей в г. Королев, МО, где дети прописаны у жены, а муж прописан в другой квартире

• г. Королёв

Имеются ли какие-либо льготы на получение жилья или земли для семьи, в которой родилась вторая двойня.

Мы молодая семья, до 30 лет. Дети прописаны у жены, муж прописан в другой квартире. Живем в г. Королев, МО.

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь в администрацию по месту регистрации для постановки на учет в качестве нуждающиеся в улучшении жилищных условий --ст.51жкрф.--поставят получите субсидию в порядке очереди.