А какой высоты можно поставить забор из профлиста между смежными зем. участками (ИЖС)? Или обязательно требуется согласие соседей?

• г. Курск

А какой высоты можно поставить забор из профлиста между смежными зем. участками (ИЖС)? Или обязательно требуется согласие соседей?

Ответы на вопрос (3):

По Снипу- не допускается глухой забор между соседями, кроме того высота должна быть не более 1,5 м. Если соседи не против- можете просто с ними договориться..

Можно уточнить, договор с соседями должен быть в какой форме? -устной, письменной, нотариальной?

достаточно будет простой письменной формы, с указанием паспортных данных, подписей и даты.