Можно ли между участками устанавливать сплошной забор из профлиста и,если да, то какой высоты.

• г. Воронеж

Можно ли между участками устанавливать сплошной забор из профлиста и,если да, то какой высоты.

Ответы на вопрос (2):

Доброго времени суток. В соответствии с Федеральным Законом и правилами Федерального уровня забор между участками не может быть глухим и не должен превышать два с половиной метра. Некоторыми региональными или местными законодательными актами этот порядок может быть изменён.

Доброго Времени суток!

В соответствии со СНИП - забор должен быть решетчатым, высотой не более 1,5 м.

ВСЕ остальное - по согласованию с соседями

Удачи ВАМ! Всегда рады помочь