Право на продукты на молочной кухне для родителей в декрете - зависит ли от заработка и распространяется ли на семью, проживающую в г. Балашов Саратовской области?

• г. Балашов

Ребенку 3 месяца, я в декрете муж работает, мы на смешанном вскармливание, проживаем и прописаны в г. Балашов Саратовская область. Положены ли нам продукты на молочной кухне? И зависит ли это от заработка родителей?

Ответы на вопрос (1):

Решение этого вопроса зависит от вашего местного законодательства