Возможно ли участие в программе получения жилья молодым специалистам в сельской местности с учетом моего образования и опыта работы?

• г. Абакан

Мне 26 лет. В 2008 году окончила педагогический колледж. Оформилась на работу и училась заочно (получала высшее педагогическое). Окончила в 2011 г. На работе мне выплачивали за молодого специалиста. В 2012 ушла в декрет. Могу ли я сейчас участвовать в программе получения жилья молодым специалистам в сельской местности.

Ответы на вопрос (1):

На работе мне выплачивали за молодого специалиста.

---а на каком основании?

В 2012 ушла в декрет.Могу ли я сейчас участвовать в программе получения жилья молодым специалистам в сельской местности

---также не можете. вы к ним не относитесь