Мой ТС получил повреждения на стоянке - почему меня направили на административную комиссию без уведомлений и что меня там ждет?

• г. Москва

Я оставил ТС на стоянке, выйдя к нему обнаружил царапины и вмятины, сотрудник ГИБДД составил протокол для страховой, но зачем то заявил что я должен явиться на административную коммисию, при этом письменных уведомлений на этот счет у меня никаких нет. Зачем он меня туда направил, что мне там могут предъявить? Да, он еще сказал, что повреждения застарелые. Откуда и когда точно они появились я не в курсе, явно без меня.

Ответы на вопрос (6):

Добрый вечер!

А с какой целью он вас туда отправил?

Добрый вечер! Какой протокол он составил и было ли вынесено определение?

Ну еслиВы не знаете, откуда мы можем знать? Мы ж - не ясновидящие. В мозги этому инспектору залезть не можем. Может, Вы стояли в неположенном месте...

Всего доброго

он мне сказал, что там мне все объяснят, в принципе в этом и вопрос ...

протокол о ДТП с неизвестным ТС, что такое, извините, определение?

Определение - это процессуальный документ, в котором указывается о каком либо принятом решении.

Всего доброго