Условия выхода из гаражного кооператива и оплата услуг и аренды - все, что вам нужно знать

• г. Новосибирск

На каких условиях я могу выйти из гаражного кооператива (право собственности на гараж имеется). и как и кому в дальнейшем оплачивать услуги и аренду земли?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день.

Судя по всему, выплатив пай и оформив в собственность гараж вы можете выйти из состава кооператива поставив в известность об этом председателя. Если земля под гаражом муниципальная или государственная, то вы можете попытаться ее приватизировать. Для начала выясните чья земля - подайте запрос в УФРС (Дачная 60) а за тем действуйте по ситуации. Поторопитесь приватизация продлена до 1 марта 2015 г.