Возможные варианты приобретения комнаты умершей соседки, владение которой является общим имуществом в коммунальной квартире

• г. Тверь

В коммунальной квартире (3 комнаты) умерла соседка. Её комната не в собственности. Две другие в собственности (одна комната 20 кв.м. принадлежит мне; другая комната 9 кв. м. другому человеку). Я там не проживаю, у меня есть другая собственность, какие варианты в данном случае для меня возможны по приобретению комнаты умершей соседки. Претендует на эту комнату дочка умершей соседки, они там не прописаны, в наследство вступить не могут по причине неприватизации комнаты.

Ответы на вопрос (2):

.Претендует на эту комнату дочка умершей соседки,они там не прописаны,в наследство вступить не могут по причине неприватизации комнаты.

---не вижу шансов ни у вас. ни у дочки.

и выкупить у администрации города у меня тоже нет возможности?