Муж освобожденный по УДО совершил кражу - возможный срок и факторы, влияющие на его назначение

• г. Вологда

Мой муж освободился по УДО. Спустя полтора месяца он совершил кражу. В обвинении - статья 158 часть 2. Он оформил явку с повинной, часть похищенного вернул. За остальную часть нужно заплатить 36000 рублей. На данный момент я нашла нужную сумму. В суде будем просить 158 ч.1. Какой срок ему могут дать, если я заплачу за приченённый ущерб и предоставлю справку о своей беременности?

Ответы на вопрос (1):

Какой срок ему могут дать, если я заплачу за приченённый ущерб и предоставлю справку о своей беременности?

ЛУЧШЕ НЕ ПЛАТИТЕ,

ПОЙДЕТ НА РЕАЛЬНЫЙ СРОК,

УДАЧИ ВАМ