Процесс приватизации земли в Нижегородской области - возможно ли бесплатно оформить 5 соток в собственность?

• г. Балахна

Получила землю по наследству в в 1994 году 22 сотки. Началась приватизация и на землю получила свидетельство о собственности на 15 соток и Государственный акт на 7 соток-бессрочное постоянное пользование. Сейчас оформляем в собственность 7 соток, имеется два кадастровых номера на участки. По факту у нас земли 27 соток, можно ли получить 5 соток земли в собственность бесплатно (Нижегородская область)

Ответы на вопрос (2):

можно ли получить 5 соток земли в собственность бесплатно

---не получите. только выкуп или аренда.

Добрый день! По ФЗ № 221 от 24.07.2007 г. допускается не более 10% от площади участка оформить в собственность по дачной амнистии, если по факту земли больше, т е 2,2 сотки можно оформить бесплатно?