Кто должен возместить ущерб после пожара в арендованном помещении под магазин, вызванного коротким замыканием электропроводки?

• г. Ейск

Арендовала помещение под магазин. Случился пожар. Заключение экспертизы - короткое замыкание электропроводки. За!7 мин. торговый комплекс сгорел полностью. Мне нанесен ущерб в особо крупном размере. Кто мне должен возместить ущерб.

Ответы на вопрос (1):

Собственник помещения, в котором находилась неисправная электропроводка.