Сколько должен платить муж при разводе на содержание ребенка, какие документы нужны.

• г. Адыгейск

Сколько должен платить муж при разводе на содержание ребенка, какие документы нужны.

Ответы на вопрос (1):

Размер алиментов на одного ребенка составляет 25 % от дохода, либо в твердой денежной сумме. Для взыскания алиментов вам нужно обратиться с иском в суд.