Сколько должен платить муж при разводе на содержание ребенка, какие документы нужны.

• г. Адыгейск

Сколько должен платить муж при разводе на содержание ребенка, какие документы нужны.

Ответы на вопрос (1):

Размер алиментов на одного ребенка составляет 25 % от дохода, либо в твердой денежной сумме. Для взыскания алиментов вам нужно обратиться с иском в суд.

Спросить
Пожаловаться

Хочу развестись, ребёнку полтора годика муж отказывается платить алименты и содержание меня до трёхлетнего возраста ребенка. Как призвать его к ответственности при разводе? Сколько составляет сумма содержания матери ребёнка не достигшего трёхлетнего возраста?

Сколько муж должен платить жене при разводе, если она в декретном отпуске, на её содержаие.

У меня 2 недели до родов мой муж потребовал развода сколько он мне должен платить алиментов на ребенка если его официальная зарплата составляет 17400 и что я с него магу затребовать после развода я слышала существует алименты и на содержание жены сколько я смогу с него запросить? Какие документы мне нужно собрать?

У меня такой вопрос, хочу развестись с мужем, ребенку 3 месяца я нахожусь в декрете. Муж работает не официально, имеет ребенка от первого брака, платит алименты, в размере 8000 т. р.Скажите пожалуйста какие мне нужно собрать документы на развод, и сколько он будет платить алименты на мое содержание и на содержание ребенка? Совместно нажитого имущества не имеем и в браке состоим меньше года...

При разводе муж платит алименты 25% на ребёнка, а какую сумму и как указать в заявлении сколько он должен платить жене, пока ребёнку не исполнится 3 года?

При подачи на алименты обязан ли бывший муж платить на содержание жены ребенку 1 год и 8 мес и сколько должен платить на содержание жены? На ребенка 25%? у нас один ребенок.

Сколько должен выплачивать ежемесячно бывший муж на содержание жены? Знаю, что алименты на ребенка 25%, а сколько должен платить муж мне до исполнения ребенку 3 лет?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

При разводе муж обязался платить на содержание ребенка 20 000 рублей в месяц, о чем дал расписку. При оформлении развода у мирового судьи мы указали, что вопрос выплат на содержание ребенка урегулирован. Теперь муж отказывается платить оговоренную сумму. Расписка нотариально не завершилась. Какие шансы положительного решения, если я подам в суд на взыскание с него средств на содержание ребенка в соответствии с распиской?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение