Ограничение на 90 дней в России - возможно ли находиться в стране все это время при наличии миграционной карты и указанной даты возвращения?

• г. Горловка

Я украинец. Нахожусь в России по миграционной карте. Своё перебываие ограничил двумя месяцами, указав дату возвращения. Могу ли я быть в России все 90 дней в моём случае?

Ответы на вопрос (1):

Вы можете находиться в России 90 дней,но "миграционку" лучше все же продлить.Удачи !