Учился в техникуме взял академ пошел в армию,перевелся на заочное отучился третий курс и сейчас уже 4 курс сдал сессию

• г. Ставрополь

Учился в техникуме взял академ пошел в армию,перевелся на заочное отучился третий курс и сейчас уже 4 курс сдал сессию, остается второе полугодие сессия и защита диплома, сложилось так что нужно взять академ , могут мне его дать и потом восстановлюсь ли я на следующий год также на второе полугодие.

Учился в техникуме взял академ пошел в армию, перевелся на заочное отучился третий курс и сейчас уже 4 курс сдал сессию, остается второе полугодие сессия и защита диплома, сложилось так что нужно взять академ, могут мне его дать и потом восстановлюсь ли я на следующий год также на второе полугодие.

Мой сын на первом курсе после зимней сессии перевелся (переводом официально) в другой ВУЗ, на следующий год заново поступил в третий ВУЗ. Сейчас не может сдать зимнюю сессию в этом ВУЗе, хочет взять академ. Будет ли отсрочка от армии или его призовут?

В прошлом году сын поступил заочно в университет, был на установочной сессии, но потом получил повестку из военкомата, взял академ и ушел в армию. Демобилизовался 11 декабря 2016 года, приехал в университет, а сессия для его курса идет уже. Теперь ему сказали, сессию ты сдать не успеешь, мы тебя отчислим за неуспеваемость, будешь снова поступать. Имеет ли ВУЗ на это право и можно взять еще один академ?

Учусь на 5 курсе заочно, летние сессии очные. Ушла в учебный отпуск. Университет прислал две справки-вызов: 1 на сессию; 2 на защиту диплома. Сессию сдала, но по семейным обстоятельствам не смогла «добраться» до защиты, в деканате сказали взять академический отпуск. Сессия начнётся заново на следущий год. В организацию для предоставления учебного отпуска предоставила две справки-вызов по окончании обучения нужно предоставить справки-подтверждение от университета. Но университет предоставит только одну справку-подтверждение только на сессию, т.к. защиты не было. Как быть в данной ситуации? Работодатель сделает взыскание за дни, которые предоставил на защиту?

Учился на первом курсе, на денном, не здал первую сесию, взял академ отпуск, можно ли перевестись из денного на заочно потом как вийду из академа?

Я учусь на 4 м курсе на заочной форме, отучилась одну сессию хочу взять академ отпуск по семейным обстоятельствам со второй сессии, при этом оплачено обучение за одну сессию, могут ли мне дать отпуск без полной оплаты обучения за вторую сессию.

Мой сын учился на 3 курсе университета. Не сдал сессии, взял академ и пошел в армию. После возвращения пошел востанавливться на 3 курс, а там ответили. Что ему надо сдать все зачеты и сессии и только после этого его возьмут. Но уже на 4 курс. Правомерно ли это? И почему сына не хотят брать на 3 курс?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Можно ли со второго курса первого полугодия медколледжа перевестись так же на второй курс на второе полугодие другого колледжа и по другому профилю? Сессию в меде за первое полугодие сдал.

Я учусь заочно в ВУЗе на 3 м курсе. В этом году у меня уже была сессия (3 й курс) и недавно сообщили, что осенью текущего года будет опять сессия уже 4 го курса.

Возможно ли юридически попросить вуз перенести сессию на следующий год? (Учусь платно)

Обучаюсь на 1 курсе во втором семестре. На зимней сессию получил травму и пропустил сессию. Вышел по собственному желанию с больничного взял продление сессии, а сейчас хочу взять академический отпуск хотя не до конца сдал сессию. Могу ли я взять академический отпуск в данном случае не сдав сессию.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение